Мариуполь закупает 14 автобусов среднего класса

Среда , 3 мая 2017, 14:44
В Мариуполе намерены купить для муниципального перевозчика 14 городских низкопольных автобусов средней вместимости по 3 миллиона гривен каждый.
Мариуполь закупает 14 автобусов среднего класса

27 апреля коммунальное предприятие "Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление" на портале публичных закупок Prozorro, объявило тендер на покупку 14 автобусов среднего класса. Ожидаемая стоимость закупки составляет 42 млн. гривен, что составляет 3 млн. гривен за один автобус.

Согласно данным указанным в техническом задании, это будет новый городской пассажирский автобус средней вместимости с низким уровнем пола (согласно Правилам ЕЭК ООН № 107-01), приспособленный к пассажирам с ограниченными возможностями (оборудован откидным трапом и низким полом), не ранее 2017 года выпуска.

Машины должны быть двухдверными и иметь количество мест для сидения не менее 25 при общей пассажировместимости не менее 65 чел. Также, вся техника должна иметь сертификат соответствия УкрСЕПРО, или сертификат типа колесного транспортного средства, или сертификат соответствия по индивидуальному утверждения Срок поставки до 20 декабря 2017 года.

Окончательный срок подачи тендерных предложений 30 мая нынешнего года.

Напомним, в прошлом году в Мариуполь закупили 15 городских автобусов большой вместимости марки "МАЗ".

comments powered by HyperComments