Авдеевка закупает два автобуса для коммунального перевозчика

Четверг , 15 июня 2017, 11:35
Прифронтовая Авдеевка закупает для своего коммунального перевозчика два новых автобуса по 2 миллиона гривен каждый.
Авдеевка закупает два автобуса для коммунального перевозчика

Коммунальное предприятие "Авдеевское трамвайно-транспортное управление" в городе Авдеевке Донецкой области 14 июня в системе Prozorro объявило тендер на закупку 2 автобусов среднего класса. На эту закупку предполагается потратить 4,1 миллиона гривен или по 2,05 миллиона за одну машину.

Согласно тендерной документации, компания-победитель обязуется поставить 2 частично низкопольных пассажирских автобуса. Транспорт общей пассажировместимостью не менее 48 чел. при наличии пассажирских кресел не менее 14 ед. и приспособлен для лиц с ограниченными возможностями, оборудован откидным трапом.

Вся техника должна быть не ранее 2017 года выпуска, соответствовать экологическим нормам не ниже Евро5, и иметь сертификат соответствия УкрСЕПРО или сертификат типа колесного транспортного средства.

Ввиду близости линии фронта и постоянных артиллерийских обстрелов со стороны сепаратистов, городской трамвай в Авдеевке работает нестабильно - так как рельсы и контактная сеть регулярно получают повреждения. Поэтому, скорее всего, автобусы будут дополнять работу трамвая.

comments powered by HyperComments