Центр Одессы перекрыли (ФОТО)

Пятница , 26 мая 2017, 09:58
Кварталы центра Одессы, прилегающие к Думской площади, Приморскому бульвару и Оперному театру сегодня с 10 до 15 часов перекрыты для движения транспорта, пешеходов тоже не везде пускают.
Центр Одессы перекрыли (ФОТО)

Сегодня, 26 мая с 10:00 до 15:00 в связи с рабочим визитом Президента Украины Петра Порошенко перекроют часть улиц в центре Одессы.

В частности улицы, примыкающие к Приморскому бульвару, Театральной и Думской площадям, завтра перекроют для машин, также будет ограничен допуск граждан.

Полиция расчищает проезжую часть улиц Пушкинской, Дерибасовской, Ришельевской,Ланжероновскрй от припаркованных автомобилей.

"Одесса ожидает визит Президента Украины Петра Порошенко. Соответственно будут приняты меры безопасности и соответствующий режим для обеспечения протокольных мероприятий, которые будут иметь место. Это ограничит на некоторое время движение транспорта в центральной части города и допуск граждан в режимную зону примерно с 10:00 до 15:00" - сообщил советник главы полиции области Руслан Форостяк.

Напомним, Президент примет участие в церемонии открытия Стамбульского парка и отреставрированной Потемкинской лестницы, а также побывает в Одесском детском оздоровительно-спортивном комплексе