Под Одессой отремонтировали еще один участок дороги (ФОТО)

Четверг , 10 ноября 2016, 16:02
Текущий мелкий ремонт участка проводился в октябре этого года. Общий объем выполненных работ составляет 8472 м2.
Под Одессой отремонтировали еще один участок дороги (ФОТО)

Начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода вместе с председателем областного совета Анатолием Урбанским проинспектировали отремонтированный отрезок участка трассы Т 16-25 (КПП Кучурган-Беляевка-Маяки-Овидиополь). Данная дорога соединяет село Надлиманское Овидиопольского района с трассой М-15 Одесса-Рени.

Инспекция ремонта дороги

Текущий мелкий ремонт участка проводился в октябре этого года. Ремонтные работы выполняла подрядная компания "Тирас". Общий объем выполненных работ составляет 8472 м2.

По словам начальника Службы автомобильных дорог в Одесской, в 2016 удалось ликвидировать 403 тыс. кв. м ямочности, что более чем в два раза превышает показатели прошлых лет. Несмотря на это, ситуация на «проблемных» дорогах заметно не улучшилась. Ремонтники «залатали» только отдельные участки, и существенного влияния на время и качество езды это не оказало. Такая ситуация пока что сохраняется на дороге "Одесса — Измаил" и во всей Одесской области.

Олег Варивода считает, что ситуация может улучшиться только в следующем году, когда финансирование ремонта дорог увеличится с 6 до 30 млрд гривен.

Фото: пресс-служба САД Одесской области

 

comments powered by HyperComments