В Киеве запустили сервис каршеринга

Понедельник , 4 декабря 2017, 14:35
В Киеве в тестовом режиме начал работать второй в Украине сервис каршеринга Getmancar на машинах Ravon узбекского производства. Официальный запуск назначен на январь 2018 года. 
В Киеве запустили сервис каршеринга

Для того, чтоб получить в аренду машину, необходимо пройти регистрацию в специальном приложении установленном на смартфоне. Оплата услуги производится поминутно с помощью банковской карты. Машину напрокат можно взять с оплатой поминутно (5,99 грн), почасово (59 грн) или посуточно (999 грн). Клиенту не требуется оставлять залог за арендованный автомобиль, а также мыть его или ремонтировать.

Чтобы взять машину, необходимо зарегистрироваться на сайте, предоставить документы, которые подтверждают право управлять автомобилем, и добавить реквизиты банковской карты. После этого в мобильном приложении нужно выбрать машину. После поездки клиент может просто оставить автомобиль на любом месте, где это не запрещено правилами дорожного движения. 

К использованию услуги допускаются водители возрастом от 25 лет и с водительским стажем от пяти лет лет. 

К работе готовы уже более 100 автомобилей Ravon R2 узбекского производства. В ближайшее время количество машин увеличится до 300.

Напомним, в июне в Одессе запустили первый в Украине сервис каршеринга электромобилей MobileCar.

Фото: Автоконсалтинг

comments powered by HyperComments