Трассу Одесса - Киев полностью закрыли для движения

Четверг , 18 января 2018, 15:42
С 14:30 18 января автодорога М05 Одесса - Киев полностью закрыта для движения всех видов автотранспорта, о чем сообщает областное управление полиции.
Трассу Одесса - Киев полностью закрыли для движения

Из-за сложных погодных условий на севере Одесской области, где толщина снежного покрова уже достигла 40 сантиметров, а в некоторых местах - до метра, и шквального ветра, движение по автотрассе М05 Одесса - Киев полностью закрыто. Ограничение касается всех без исключения видов транспорта.

Всем, кто выехал на трассу, рекомендуют возвращаться обратно в Одессу или останавливаться в населенных пунктах и около заправок.

Также сообщается о крупных заторах на трассе Одесса - Киев в районе Умани. Полиция называет ситуацию на этой дороге в Черкасской и Кировоградской областях "транспортным коллапсом".

апомним, с 9 утра движение грузового автотранспорта по всем дорогам Одесской области ограничено. С 10:30 полностью перекрыто движение пассажирских автобусов по дорогам Одесской области. 

Полиция сообщает об освобождении из снежных заносов нескольких застрявших автомобилей на дороге между Подольском и Балтой.

Обзор ситуации с непогодой по Одесской области - по ссылке. Всего обесточено более 130 населенных пунктов, в том числе города Измаил и Арциз.

Сотрудники полиции просят водителей звонить при любой нештатной ситуации и необходимости помощи по телефонам: (048) 779-45-09, 779-40-61, 779-49-61 или "102".

Фото: ГУНП в Одесской области, Александр Хапатнюковский

comments powered by HyperComments