Дороги Одессы и региона

15:35
Практически все современные онлайн-игры являются достаточно требовательными к возможностям компьютера, поэтому заядлые игроки обращают особое внимание на комплектацию своего ПК.
15:25
На Соборной площади в центре Одессы меняется режим движения транспорта.
09:20
В аварии на трассе М05 "Одесса - Киев" погибли три человека, перекрыто движение в сторону Одессы около Любашевки.
15:35
В Киевском районе Одессы создают велодорожку, которая свяжет жилмассив имени Таирова с Большим Фонтаном и центром города.
09:49
"Транзитный" участок автодороги М15 "Одесса - Рени", проходящий по территории Молдовы, теперь работает с видеоконтролем движения вместо выдачи бумажных талончиков.
11:35
Одна улица в Одессе на Молдаванке закрыта для движения из-за подключения теплотрасс, а еще одна улица в центре города - из-за стройки.
13:13
На нескольких улицах в Одессе вводят режим одностороннего движения.
17:01
Одесский городской департамент транспорта отчитался об установке сразу пяти островков безопасности на оживленных городских дорогах.
16:16
В течение трех кварталов 2021 года в Одессе и области зарегистрировали 3 600 новых автомобилей. На покупку этих авто потратили 135 млн долларов, а самой популярной моделью был кроссовер Toyota RAV4.
22:22 Собственный материал
Мы сейчас находимся в Одессе на улице Черняховского, капитальный ремонт которой так мешал одесситам все лето. Сейчас он заканчивается. На эти выходные, 9 и 10 октября, здесь полностью перекрыли движение и укладывают последние слои асфальта на проезжей части.