Дороги Одессы и региона

19:01
Временный реверсивный режим движения по Люстдорфской дороге в Одессе около 2-го Христианского кладбища отменили.
10:25
На ближайшие выходные будет перекрыто движение по двум улицам Одессы.
16:06
Смотрим, как в Одессе изменилась обстановка на перекрестке Новощепного Ряда и Преображенской.
13:08
Среди хлопотных и сложных дел, требующих серьезной подготовки, особое место занимает переезд. Если к этому не подойти с полной ответственностью, в результате обязательно что-то сломается, потеряется, а время, потраченное на переезд, увеличится в несколько раз. Поэтому правильная упаковка выступает залогом оперативного и легкого процесса перевозки.
16:26
Речь идет о мосте через придунайский канал Кофа по автодороге Измаил - Килия на юге Одесской области.
15:35
А если точнее - то объявлен тендер на разработку детального плана территории в Одессе между Объездной дорогой и портовой эстакадой, которая выходит к полям орошения и контейнерному терминалу "сухой порт".
11:21
В Одессе проходят два тендера по ремонту тротуаров и проезжей части в районе Ближних Мельниц. Проводит их городское управление дорожного хозяйства.
10:31
29 сентября Правительство Украины приняло изменения в правила дорожного движения. Они вступят в силу после официальной публикации. А мы пока разберемся в наиболее важных моментах 48 страниц нового документа.
11:41
Обновленный проект моста-долгостроя обойдется почти в 9 миллионов гривен.
11:58 Собственный материал
Ассоциация архитекторов Одессы (ААО) предлагает, в качестве альтернативного варианта реконструкции Ивановского путепровода, превратить его из моста в тоннель под железной дорогой. Публикуем статью руководителя ААО Владимира Халина.