Дороги Одессы и региона

10:25 Собственный материал
Сегодня мы посмотрим на новый этап работ по реконструкции последнего квартала улицы Преображенской и перекрестка с Новощепным Рядом в Одессе около "Привоза".
15:01
На сегодняшнем заседании одесского исполкома стало известно, где в городе будут устанавливать новые островки безопасности и повышенные пешеходные переходы на дорога.
14:09
На прошедшем недавно форуме "Одесса 5Т" представили проект новой концессионной дороги "Одесса - Рени" с мостом через Днестровский лиман.
12:22
Развитие онлайн-гемблинга в мире показывает, что количество постоянных клиентов казино увеличивается с каждым днем. Судя по прогнозам через 15 лет общее число слотхантеров превысит 159 миллионов человек. Украинские гемблеры не отстают от жителей других стран и превращают азартные игры в любимое хобби.
14:34
В Одессе на Пересыпи вводится запрет на движение тяжелых грузовиков в часы пик.
12:26
Большинство людей считают бойлер сложным оборудованием, которое нельзя установить без помощи профессионалов. Но практика показывает, что при наличии небольшого опыта и подробной инструкции справиться можно самостоятельно.
14:42
Реконструкция Ивановского путепровода в Одессе начнется еще не скоро, но пути его объезда при полном закрытии движения уже подготовили.
10:53
Концессионный проект строительства автотрассы от Одессы до Рени с мостом через Днестровский лиман в правительстве назвали стартом "активной фазы" его реализации.
12:25
В ходе ремонта последнего квартала улицы Преображенской в Одессе там начали применять новую для Одессы технологию укладки трамвайных путей.
10:01
С вечера 20 сентября и до окончания работ по прокладке высоковольтного кабеля в Одессе будет организовано реверсивное движение на части Люстдорфской дороги.