Дороги Одессы и региона

14:34
Руководство Одесской, Николаевской и Херсонской областей обратились к президенту Украины о включении в программу "Большого строительства" автодороги М14, которая проходит от Одессы через Николаев и Херсон до Мелитополя и Новоазовска.
16:16
В Одессе сейчас проходит тендер на разработку проекта капитального ремонта улицы Посмитного. На него планировали потратить 2,6 миллиона гривен, но оба участника торгов предложили исключительно низкую цену.
12:37
Служба автодорог Одесской области и "Укравтодор" отчитались о продолжении ремонта автодороги Р33 в Одесской области.
16:26
Украина с 1 сентября запрещает въезд на свою территорию автомобилей с номерами непризнанного Приднестровья. Вся украино-молдавская граница около данного территориального образования проходит в Одесской области.
18:22
Ко дню города 2 сентября в Одессе будут перекрывать для движения часть улиц в центре города.
14:40
С 26 августа на Ивановском путепроводе в Одессе стоят габаритные ограничители, которые перекрывают проезд для крупногабаритных грузовиков.
12:02
Новая разметка, запрещающая выезд на перекресток во время автомобильных пробок, появилась на двух важных пересечениях улиц Одессы.
12:40
Стали известны локации новых 10 мест установки камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения на улицах Одессы.
15:35
В Одессе за счет изменения режима движения и дорожной разметки создали новые велодорожки на улицах Среднефонтанской и Семинарской.
17:27
Вторая половина лета - это период интенсивных перевозок зерна в крупные порты Одессы и Одесской области.