Дороги Одессы и региона

12:02
Всего камер будет 10, а места их установки должен утвердить своим решением Одесский городской совет.
15:19
Второй раз за 2021 год в Одессе меняют руководство городского департамента транспорта и связи.
10:46
Первым этапом разработки транспортной модели Одессы становится социологическое исследование о перемещениях жителей города.
10:29
Дорожные участки с интенсивностью движения более 30 тысяч автомобилей в сутки будут освещены. Это, например, может быть дорога "Одесса - Киев".
18:08
Сегодня, 3 августа, точно в срок завершились работы по восстановлению поврежденного оползнем участка автодороги М05 "Одесса - Киев"
15:33
В Одесской области проходят два тендера на ремонт дорог на общую сумму в 1 миллиард 348 миллионов гривен.
12:02
В районе рынка "Привоз" несколько паркингов будут предоставлять услуги бесплатно на первые два часа парковки автомобилей.
09:57
Изменение режима движения по Николаевской дороге в Одессе обойдется в 8,5 миллионов гривен. Эти средства выделены в рамках городской программы безопасности дорожного движения.
16:25
Накануне в Одессе открыли проезд по закрытому ранее на ремонт кварталу улицы Екатерининской от Новощепного Ряда до Пантелеймоновской - около рынка "Привоз". Показываем, как здесь теперь осуществляется движение.
12:40
С апреля в Одессе обсуждают проект так называемой "Овидиопольской дуги" - новой дороги в объезд аварийного Ивановского путепровода.