Дороги Одессы и региона

14:24
Похоже, что идея строительства моста через Днестровский лиман между Овидиополем и Белгородом-Днестровским начинает хоть как-то воплощаться в жизнь.
10:39
Часть работ по модернизации аэропорта Одессы, а также некоторых других аэропортов и ремонтов дорог можно будет проводить без обязательных тендерных процедур в системе Prozorro.
09:04
Всем известная фраза «красота требует жертв» сегодня приобрела несколько иной смысл. Дешевая поддельная косметика и некачественная одежда плюс желание выглядеть красиво по итогу может обойтись слишком дорого. Сегодня мы попробуем взглянуть на моду с точки зрения врачей.
17:07
Служба автодорог Одесской области смонтировала систему автоматического взвешивания грузовиков на мосту через Хаджибейский лиман по трассе Одесса - Киев раньше срока.
10:32
Самостоятельную замену моторной смазочной жидкости рекомендуется осуществлять на СТО. Специалисты станций техобслуживания обладают нужными навыками и опытом, потому проведут обновление смазки быстро и без проблем. Но если до таких пунктов далеко добираться либо имеется желание сэкономить, то замену средства можно выполнить и своими силами.
17:17
Продолжается ремонт последнего квартала улицы Преображенской в Одессе.
10:18
В ночь с 24 на 25 июня будет частично перекрываться движение по автодороге М05 "Одесса - Киев" - в районе моста через Хаджибейский лиман.
16:20
На одном из участков Люстдорфской дороги в Одессе наносят новую разметку с велодорожкой.
16:16
9 июня на сессии Одесского горсовета депутаты одобрили изменения в городскую целевую программу безопасности дорожного движения.
12:02
9 июня на сессии Одесского горсовета обсуждали судьбу Ивановского путепровода.