Дороги Одессы и региона

08:11
На 6 мая в Одессе запланирован различный текущий и ямочный ремонт дорог во всех районах города.
14:13
В жизни современного человека автомобиль стал незаменимой вещью. В Украине немногие могут позволить себе купить новую машину. Большинство покупателей предпочитает покупать б/у транспорт на сервисе OLX. Выбрать авто с хорошими характеристиками на вторичном рынке — непростая задача. Но если помнить о некоторых правилах, то процесс становится быстрее.
10:09
За указанные средства будет увеличено финансирование ремонта местных автодорог в Одесской области
07:58
29 апреля в Одессе продолжается различный текущий ремонт дорог.
16:26 Собственный материал
С сегодняшнего дня, 28 апреля, движение по мосту через Хаджибейский лиман по автотрассе Одесса - Киев открыто по всем шести полосам.
14:31
Вы платите страховщику для того, чтобы он смог компенсировать ущерб в случае неприятности с машиной. Обратите внимание на финансовые показатели, опыт работы, специализацию.
08:02
На среду 28 апреля в Одессе будут ремонтировать дороги
16:06 Собственный материал
Несколько дней назад, с некоторым опозданием, в Одессе начали ремонт последнего квартала улицы Преображенской около "Привоза".
15:05
Покупку автомобиля можно сравнить с рулеткой: никогда не знаешь, что тебе попадется. Даже приобретение техники у официального дилера не гарантирует, что будет получен надежный и технически исправный транспорт. Преимущественное большинство покупок и продаж — сделки, касающиеся б/у автомобилей, поэтому риски заметно возрастают.
08:13
На 27 апреля различный текущий или ямочный ремонт дорог в Одессе запланирован во всех районах города.