Дороги Одессы и региона

12:32
Мост-долгострой через Сухой Лиман на дороге Одесса - Черноморск обещают сдать в эксплуатацию до конца августа. Он обойдется, в итоге, в более чем 250 миллионов гривен и сменит нынешнюю паромную переправу.
13:44
Несколько дней назад в Одессе начали строить новую дорогу в порт от Объездной дороги.
17:02
Такая возможность появилась после того, как одесский городской департамент транспорта начал взаимодействие с онлайн-платформой "Штрафи UA".
14:04
Такого количества дорог не строилось и не ремонтировалось за весь период независимости.
12:22 Собственный материал
С утра 19 марта в Одессе постепенно прекращается движение пассажирского транспорта по Ивановскому путепроводу. Мы посмотрели, как это происходит и убедились, что транспортного коллапса не случилось.
18:06
Укравтодор стал первым в Украине госучреждением, которое адаптирует управленческие и закупочные практики в соответствии с рекомендациями международных консультантов.
17:20
Работа дальнобойщика – тяжелый и монотонный труд, ведь водители часто недосыпают, нервничают в дорожных ситуациях, месяцами находятся в изоляции. Поэтому многие водители выбирают для себя хобби – увлечения, помогающие коротать долгую дорогу и получать новые эмоции. Мы рассмотрим интересные увлечения тракдрайверов и попробуем разобраться, эффективны ли они в борьбе со скукой.
14:04
Разработку транспортной модели города включили в качестве изменения в действующую городскую программу безопасности дорожного движения.
16:39 Собственный материал
Движение транспорта в Одессе по улице Водопроводной и Новощепному Ряду обещают запустить уже к 1 апреля.
13:49
Объявлен тендер на капитальный ремонт перекрестка Фонтанской дороги и улицы Каманина на 8-й станции Большого Фонтана в Одессе.