Донецкая ОГА не смогла закупить троллейбусы для Мариуполя

Четверг , 1 декабря 2016, 12:49
На тендер, объявленный еще в октябре не было подано ни одной заявки, в связи с чем по истечении срока подачи тендерных предложений, и именно 30 ноября, торги были отменены.
Донецкая ОГА не смогла закупить троллейбусы для Мариуполя

31 октября на портале публичных закупок Prozorro Департамент развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации, объявил тендер на покупку 6 троллейбусов для КП "Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление". Ожидаемая совокупная стоимость 6 транспортных средств - 30 млн. гривен.

Однако, на тендер, объявленный еще в октябре не было подано ни одной заявки, в связи с чем по истечении срока подачи тендерных предложений, и именно 30 ноября, торги были отменены.

Согласно информации, указанной в тендерной документации, Донецкая ОГА хотела закупить 6 троллейбусов с низким уровнем пола, максимальной пассажировместимостью не менее 90 человек, при количестве посадочных мест не менее 25 единиц. Также транспорт должен иметь копию сертификата соответствия УкрСЕПРО или выдан уполномоченным органом документ об утверждении конструкции троллейбуса.

 

comments powered by HyperComments