Станцию метро "Святошин" отремонтируют за 150 миллионов

Понедельник , 4 декабря 2017, 11:45
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" объявило на платформе Prozorro тендер на определение подрядчика для выполнения капитального ремонта станции"Святошин" Святошинско-Броварской линии метрополитена.
Станцию метро "Святошин" отремонтируют за 150 миллионов

На работы по реконструкции станции метро "Святошин" запланировано потратить 150,75 млн. гривен.

Согласно техническим требованиям, будет произведена замена на современную системы визуальной информации (навигации) для пассажиров на путях их передвижения (станция, подземные переходы и входы-выходы), в т.ч. с учетом удовлетворения потребностей лиц с инвалидностью и других маломобильных групп населения.

Так же, предусмотрен ремонт лестничных маршей станции и подземных переходов, прилегающих к станции, замена покрытия на входах-выходах из подземных переходов на светопрозрачной покров, замена дверей типа «Метро», облицовки путевых стен станции, стен и колонн в подземных переходах, примыкающих к станции, всех разделительных барьеров и пристенных поручней, скамеек на платформе станции, кабин контролеров и турникетов на новые и т.д.

Тендерные предложения принимаются до 15 декабря 2017 г., электронные торги пройдут 18 декабря. Минимальный шаг снижения цены по всей поставке – 753 тыс. гривен. Видом тендерного обеспечения выступает электронная гарантия на сумму 750 тыс. Гривен.

Напомним, в планах КП "Киевский метрополитен", до конца 2020 года запланирован ремонт станций "Нивки", старый выход на "Дарнице" и станция "Черниговская".

comments powered by HyperComments