Часть улиц в Одессе затоплены, городской транспорт работает

Четверг , 18 января 2018, 15:15
Не прекращающийся с ночи дождь привел к затоплениям на некоторых улицах Одессы и вынужденным изменениям в работе городского транспорта.
Часть улиц в Одессе затоплены, городской транспорт работает

Улицы Приморская и Балковская подверглись затоплению. Приморская - между Военным спуском и Газовым переулком, Балковская - в районе Приморского районного суда. Полиция официально перекрывает там движение и перенаправляет транспорт в объезд.

Также вынужденно меняет свои маршруты городской транспорт. Хотя с утра все маршруты трамваев и троллейбусов работали в нормальном режиме, в течении дня ситуация изменилась, что видно на системе мониторинга электротранспорта.

Так, из-за затоплений на Балковской, по Хаджибейской дороге и на Пересыпи, не курсируют маршруты трамвая №20 и №12. Не работает маршрут №19. Более 10 вагонов с маршрутов №1 и №7 скопились около конечной остановки в Херсонском сквере, оба маршрута ходят от Херсонского сквера до Лузановки. Система GPS не показывает ни одного трамвая на маршруте №18 на Большом Фонтане.

Трамвай №10 ходит от Тираспольской площади до 2-й станции Люстдорфской дороги, на жилмассив Черемушки до улицы Ицхака Рабина временно не ходит.

Трамвай №15 ходит от Тираспольской до Алексеевской площади, до Слободки временно не доходит.

Остальные маршруты трамвая работают или в штатном режиме, или с сокращенным числом вагонов.

Все маршруты троллейбуса, кроме №10, курсируют в штатном режиме. Маршрут №10 из-за затопления Приморской следует от улицы Инглези до железнодорожного вокзала, хотя отдельные машины идут в центр до улицы Ришельевской.

Автобусы ходят по всем маршрутам, за исключением улиц Балковской и Приморской.

comments powered by HyperComments