В Сумах хотят купить четыре новых троллейбуса

Среда , 7 февраля 2018, 11:11
Коммунальное предприятие Сумского горсовета "Электроавтотранс" на портале публичных госзакупок Prozorro обьявило тендер на закупку 4 троллейбусов, на которые планируется потратить 20,8 миллионов гривен. Ожидаемая стоимость одной машины составляет 5,2 миллиона гривен.
В Сумах хотят купить четыре новых троллейбуса

Согласно информации, указанной в тендерной документации, победитель поставит 4 новых троллейбуса, 2018 года выпуска, большой вместимости, двухосных с транзисторной системой управления, тяговым двигателем и с низким уровнем пола на 100% площади салона.

Транспорт должен быть максимальной пассажировместимостью не менее 100 человек, при количестве посадочных мест не менее 29 единиц и приспособлен для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, троллейбусы должны отвечать требованиям ДСТУ и иметь сертификат соответствия УкрСЕПРО.

Прием тендерных предложений от производителей и поставщиков, желающих принять участие в конкурсном отборе, будет осуществляться до 12 марта 2018 года. Проведение аукциона запланировано на 17 апреля 2017 года.

comments powered by HyperComments