В Сумы закупают троллейбусы Черниговского завода

Вторник , 3 апреля 2018, 15:15
В тендере на поставку четырех новых троллейбусов для Сум победителем стала компания - дилер Черниговского автозавода "Эталон-Лизинг". Она продаст 4 троллейбуса "Барвинок" Черниговского автозавода.
В Сумы закупают троллейбусы Черниговского завода

В тендере на поставку 4 троллейбусов в Суммы определился победитель. Им стала компания «Эталон-лизинг» с ценовым предложением 20,44 миллиона гривен. 26 марта в системе Prozorro прошли электронные торги по тендеру на закупку техники для КП Сумского горсовета "Электроавтотранс", в котором победил "Эталон-лизинг".

Всего на участие в торгах были поданы три заявки: предложение от "Богдан Моторс" - 20,720 миллионов гривен, "Торговый дом "Литан" – 20,8 миллионов гривен и "Эталон Лизинг" - 20,44 миллиона гривен.  Итоговая цена составила по 5 млн. 110 тысяч гривен за один троллейбус.

Согласно информации, указанной в тендерной документации, победитель поставит 4 новых троллейбуса "Эталон-121.10 Барвинок2 общей пассажировместимостью 101 человек при наличии в салоне 31 пассажирского кресла. Вся техника  2018 года выпуска, большой вместимости, двухосных с транзисторной системой управления, тяговым двигателем и с низким уровнем пола на 100% площади салона. Транспорт приспособлен для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. 

Напомним, 6 февраля коммунальное предприятие Сумского горсовета "Электроавтотранс" на портале публичных госзакупок Prozorro объявило тендер на закупку 4 троллейбусов, на которые планируется потратить 20,8 миллионов гривен. Ожидаемая стоимость одной машины составляет 5,2 миллиона гривен.

Фото: Никита Викторов

comments powered by HyperComments