Электротранспорт Украины

11:20
На сессию Одесского горсовета вынесен проект решения, который значительно увеличивает финансирование городского электротранспорта в 2020 и 2021 гг.
08:48 Собственный материал
Вечером 12 января колонна из трех украшенных гирляндами трамваев проехала от Старосенной площади до Люстдорфской дороги и обратно - это были рождественские покатушки для детей из детских домов, еще одно Рождество.
14:58
Руководитель КП «Луцкое предприятие электротранспорта» Владимир Пуц рассказал местным журналистам о ситуации на предприятии
12:04
Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение с 13 января поднять стоимость проезда в городском электротранспорте
18:36
Для бесплатного проезда необходимо иметь «Карту криворожанина», однако их школьникам и студентам не выдали
16:58
Запуск нового троллейбусного маршрута состоится в канун празднования Нового года по старому стилю.
16:16
Одним из главных узлов сети трамвайных маршрутов Одессы является конечная станция у железнодорожного вокзала, расположенная на Старосенной площади, которая в советское время называлась сквером 9 Января. Показываем, как она выглядела в "раньшее время".
08:40
Трамвайное движение тут прекратилось в декабре 2017 года – улицу закрыли на реконструкцию
17:07
Средства пойдут на закупку и сборку новых трамваев и электробусов, ремонты инфраструктуры и погашение кредитов международных финансовых организаций. И это суммарно больше, чем предусматривалось городской программой развития электротранспорта.
11:28
Тендер по закупке кузовов (машинокомплектов) КП «Винницкая транспортная компания» объявило 3 января 2020 года