В августе Черноморский судостроительный завод отремонтировал два судна типа "река-море"

Четверг , 29 сентября 2016, 12:31
Также, на предприятии занимаются ремонтом корабля береговой охраны "Николаев" Государственной пограничной службы Украины.
В августе Черноморский судостроительный завод отремонтировал два судна типа "река-море"
ПАО "Черноморский судостроительный завод" (ЧСЗ, Николаев) в августе 2016 года перевыполнил план по судоремонту на 52%. Об этом сообщает пресс-центр SMG. 
Руководитель завода Александр Остапенко заявил, что заказчику переданы два судна типа "река-море" — Modus и Catharine, прошедшие капитальный ремонт.
Также, на предприятии занимаются ремонтом корабля береговой охраны "Николаев" Государственной пограничной службы Украины. Помимо судоремонта, в августе завод выполнял и машиностроительные заказы. 
Объемы замены металла на ремонтируемых судах в период с января по август в 2016 году выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 4,26 раза — со 103 тонн до 439 тонн. 
Черноморский судостроительный завод имеет наибольший судостроительный потенциал в Украине. Для строительства судов и кораблей водоизмещением до 105 тыс. тонн завод имеет два наклонных стапеля 0 и 1. Производственные участки и поточная линия строительства судов размещены в едином крытом здании длиной около 400 метров.
 
Фото: пресс-служба ПАО "Черноморский судостроительный завод" 
comments powered by HyperComments