Для Одесского порта закупают услуги буксиров и плавучих кранов

Среда , 16 августа 2017, 16:17
Одесский филиал ГП "Администрация морских портов Украины" на портале публичных госзакупок Prozorro объявил тендер на закупку услуг работы плавкранов и буксиров. Ожидаемая стоимость закупки составляет 3,256 млн. гривен.
Для Одесского порта закупают услуги буксиров и плавучих кранов

Согласно тендерной документации, для ремонта гидротехнических сооружений порта и очистки внутренней акватории порта от посторонних предметов, Одесский филиал АМПУ заплатит за работу плавучих кранов и буксиров на сумму 3,256 млн. гривен.

Один из плавкранов должен обладать грузоподъемностью от 15 до 30 тонн, с вылетом стрелы за борт не менее 10 метров и высотой подъема над водой не менее 8 метров. Кран должен иметь возможность работы в грейферном и крюковом режимах и разместить общее количество груза на палубе на менее 30 тонн. Второй плавучий кран, о котором идет речь в документации, должен иметь грузоподъемность от 80 до 100 тонн, с вылетом стрелы за борт не менее 12 метров и высотой подъема над водой не менее 10 метров. Кран должен иметь возможность разместить общее количество груза на палубе на менее 30 тонн.

Также ожидается предложение работы двух буксиров: с мощностью в пределах от 200 до 300 л.с. и мощностью в пределах от 750 до 850 л.с.

Крайний срок подачи тендерных предложений заканчивается 30 августа 2017 года.

comments powered by HyperComments