В Одесском порту проведут дноуглубление за почти 26 миллионов гривен

Пятница , 22 декабря 2017, 13:16
В Одесском морском торговом порту объявил тендер по определению подрядчика для проведения эксплуатационного дноуглубления в акватории порта. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок Prozorro.
В Одесском порту проведут дноуглубление за почти 26 миллионов гривен

Ожидаемая сумма проведения работ по углублению дна внутренней акватории Одесского порта составила 25,968 миллиона гривен.

Филиал "Дельта-лоцман" Государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» планирует провести эксплуатационное дноуглубления-подчистку дна от наносов на внутренней акватории Одесского морского порта для поддержки навигационных глубин. Объем грунта, а это преимущественно наносные почвы, от которых необходимо очистить дно акватории, составляет 106,6 тыс. куб м.

Согласно условиям торгов, период проведения дноуглубления должен быть не более 180 календарных дней непосредственного оказания услуг.

Крайний срок подачи тендерных предложений 15 января 2018 года. К участию приглашаются национальные и иностранные дноуглубительные компании. Проведение аукциона запланировано на 20 февраля 2018 года.

comments powered by HyperComments