Украинское Дунайское пароходство запускает речной круиз "пять европейских столиц"

Понедельник , 26 февраля 2018, 16:32
ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" готовится к запуску круиза, который  в пути зайдет в пять европейских столиц. Об этом в интервью изданию izmail.es сообщил и.о. председателя правления судоходной компании Дмитрий Чалый.
Украинское Дунайское пароходство запускает речной круиз "пять европейских столиц"

Новый круиз по Дунаю будет выполняться по системе "все включено". "Хотим попробовать в этом году организовать круиз по системе "все включено" на "Молдавии" для наших соотечественников с 13 по 21 апреля по маршруту Измаил-Вена. За восемь дней украинские туристы смогут посетить пять европейских столиц. Если получится, в следующем году продолжим эту практику", - отметил Чалый.

Стартуя из Измаила на юге Одесской области, круиз охватит Белград, Будапешт, Братиславу, Вену, а также столицу немецкой Баварии Мюнхен.

Он также сообщил, что в текущем году впервые за много лет в работе будут задействованы все четыре пассажирских теплохода Украинского Дунайского пароходства.

Кроме того, по его словам, Усть-Дунайский порт анонсирует рост судозаходов иностранных пассажирских теплоходов в сравнении с прошлым годом более чем в два раза.

comments powered by HyperComments