В Одессе проведут первый форум морских портов

Понедельник , 16 апреля 2018, 17:28
31 мая в Одессе состоится UKRAINIAN PORTS FORUM-2018, который будет проходит в рамках 17-го Международного недели по торговле и транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Администрация морских портов Украины, которая выступает организатором мероприятия.
В Одессе проведут первый форум морских портов

"Работа Администрации морских портов сегодня сфокусирована на нескольких векторах. Во-первых, это внедрение высоких стандартов и лучших практик в портовой сфере на всех направлениях - от развития персонала к привлечению инвестиций. Второе - реализация стратегии развития портов с построением эффективной модели управления портовой отраслью и третье - поиск инвесторов для перспективных проектов, которые принесут прибыль государству. Всем этим вопросом и будет посвящен UKRAINIAN PORTS FORUM. Это не просто площадка №1 для встречи власти и бизнеса, потенциальных инвесторов, международных финансовых организаций, грузовладельцев и других участников рынка, которые влияют на развитие украинских портов и объем инвестирования в портовую инфраструктуру. Основа Форума - ярмарка всех качественных инвестиционных проектов в портах страны, готовых к работе с инвесторами на самом высоком уровне", - заявил руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс.

В мероприятии примут участие вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, губернатор Одесской области Максим Степанов, руководитель ГП "АМПУ" Райвис Вецкаганс и представители украинских компаний портовой отрасли.

comments powered by HyperComments