На вокзалах Одеcской области открывают новые международные железнодорожные и автобусные кассы

Среда , 3 октября 2018, 15:20
В начале октября в ряде городов Одесской области откроются новые кассы, в которых будут продавать билеты на поезда, курсирующие за рубеж, а также на автобусы – об этом сообщает сайт регионального филиала «Одесская железная дорога».
На вокзалах Одеcской области открывают новые международные железнодорожные и автобусные кассы

С 5 октября на вокзалах в Измаиле, Белгород-Днестровском и Первомайске-на-Буге открываются новые пункты продажи железнодорожных билетов на международные поезда. В них также будут продавать билеты на автобусе. Международные кассы уже работают на вокзалах Раздельной, Подольска, Рудницы и Вапнярки. С сентября в сервисном центре города Черноморска открыто билетную кассу для реализации автобусных билетов.

Пилотный проект на базе Одесской дирекции железнодорожных перевозок ПАО «Укрзализныця» по продаже в железнодорожных кассах области билетов на автобусные рейсы внутреннего и международного сообщения стартовал еще в конце 2017 года. Продажа автобусных билетов стартовала тогда в кассах вокзала в Раздельной. Сейчас открыто четыре пункта продажи автобусных билетов в железнодорожных кассах – в Раздельной, Подольске, Вапнярке и Черноморске.

По мнению руководства регионального филиала «Одесская железная дорога», открытие касс по продаже автобусных билетов позволяет улучшить качество обслуживания пассажиров, так как наличие таких билетных касс на вокзалах позволяет пассажирам оперативно приобрести необходимые для поездки проездные документы.

comments powered by HyperComments