Украинские железные дороги

09:54
Продовжуємо висвітлювати роботу залізниці з пасажирських перевезень під час війни, розпочатою росією проти українського народу.
08:59
Рассказываем, как работает сегодня, 4 марта, железная дорога в условиях военной агрессии россии против Украины. Большая часть пассажирских поездов из Одессы, Киева, Харькова и других городов на востоке и юге страны в западном направлении переведены в режим эвакуационных.
11:44
"Укразализныця" 3 марта переводит все пассажирские поезда из городов восточной и южной Украины, в том числе из Одессы, идущие в западном направлении эвакуационными. Продажа билетов на них прекращается.
08:34
"Укрзализныця" опубликовала расписание поездов дальнего следования на 3 марта.
08:40
Показываем работу железной дороги на седьмой день войны, 2 марта в режиме оперативного обновления.
11:22
Вечером 1 марта из Одессы отправится эвакуационный поезд на Львов и Ужгород.
09:29
Начиная с 1 марта "Укрзализныця" вернулась к работе по заранее спланированному графику пассажирского движения, что позволяет относительная стабилизация на фронтах.
09:40
28 февраля, в пятый день войны, железная дорога Украины возвращается к системному графику пассажирских перевозок и продолжает эвакуацию людей из зон боевых действий.
11:27
Хроника работы железной дороги Украины в условиях военного времени. "Укрзализныця" продолжает массовую эвакуацию людей из атакованных россией городов, в том числе из Одессы.
10:23
26 февраля на третий день войны железнодорожники продолжают пассажирские перевозки, критически важные для украинцев. В Одесской области почти все поезда идут