Украинские железные дороги

10:23
26 февраля на третий день войны железнодорожники продолжают пассажирские перевозки, критически важные для украинцев. В Одесской области почти все поезда идут
19:55
Железная дорога проводит массовую эвакуацию людей из Киева.
08:47
"Укрзализныця" рассказала о том, как идут пассажирские поезда на утро 25 февраля. Расписание поездов в одесском направлении - без изменений, но с возможными задержками.
13:37
Пассажирское сообщение по железной дороге не прекращается. Но "Укрзализныця" ради безопасности вносит изменения в график и маршруты поездов, а также назначает дополнительные и эвакуационные поезда.
11:52
"Укрзализныця" назначает дополнительные эвакуационные поезда из Одессы,
09:03
Сложная военно-политическая ситуация в Украине в связи с возможным российским вторжением не стала причиной для сокращения пассажирского железнодорожного сообщения. Но некоторые пригородные поезда около подвергшихся обстрелам населенных пунктов временно меняют маршруты.
16:03
Ради облегчения железнодорожного сообщения с Ивано-Франковском в правительстве Украины планируют восстановить разрушенный еще в годы Второй мировой войны участок линии Подвысокое - Галич.
11:43
Говорится о создании целого "кластера" пригородных перевозок по железной дороге между Харьковом и другими городами восточной Украины.
09:22
Одесская ОГА отменила тендер на строительство пассажирской платформы на станции Черноморск для запуска сюда электрички из областного центра.
16:00
Новый маршрут региональных экспрессов на дизель-поездах "ДПКР3" с 28 февраля начнет ходить от Львова до Коломыи через Тернополь и Черновцы.