Как доехать из Одессы на курорт Коблево

Вторник , 8 августа 2017, 11:25
"Пассажирский Транспорт" облегчает жизнь туристам, которые хотят добраться в курортный поселок  Коблево. Как и на чем доехать из Одессы в курортные точки области, и во сколько это обойдется - в нашем обзоре.
Как доехать из Одессы на курорт Коблево

Курорт Коблево находится в Березанском районе Николаевской области, где расположены пансионаты и базы отдыха, дельфинарий, аквапарки, кафе и рестораны, другие инфраструктурные сооружения.

Из всех видов наземного пассажирского транспорта, добраться из Одессы в Коблево можно только на автобусе или маршрутке. От автостанции "Привокзальная" рядом с железнодорожным вокзалом со стороны Старосенной площади или от автовокзала "Привоз" следуют маршрутки, которые в пути следования проезжают через Коблево или завершают здесь свой маршрут прямо у баз отдыха и пляжей. Также можно в Коблево можно добраться и с одесского центрального автовокзала.

Цены на проезд резко отличаются на официальных автобусных рейсах, доступных в системах онлайн-расписаний и онлайн-бронирований билетов и на маршрутках.

Согласно данным портала ticket.bus.com.ua от автостанции "Привокзальная" в 17:30 в направлении Коблево отправляется маршрутка. Время в пути почти 2 часа, стоимость проезда 46,95 грн. От автостанции "Привоз" в 13:00, 13:30 и 16:00 за 55-60 гривен также можно добраться до Коблево.

Согласно данным портала busfor.ua от Центрального автовокзала Одессы в Коблево автобусный перевозчик Lux-reisen довезет отдыхающих за 92,70 грн. Отправление из Одессы в 16:35, прибытие в Коблево в 18:05. 

Стоит отметить, что автобусный перевозчик Lux-reisen также предлагает ночной маршрут из областного центра Николаева в Коблево (аквапарк). Время в пути составит 1,5 часа а стоимость проезда 65,37 грн. Отправление из Николаева в 03:35, а  прибытие в Коблево в 03:35.

Маршрутки на Коблево отправляются примерно с 6 утра и до 20 - 20:25 вечера от центрального автовокзала, автовокзала "Привоз" и прямо с Привокзальной площади либо примерно каждые 40 минут, либо по наполнению пассажирами. Стоимость проезда у "маршрутчиков" - 100 гривен.
 

comments powered by HyperComments