В Таиланде запустят современную железнодорожную "Красную линию"

Четверг , 6 апреля 2017, 12:12
Национальная железнодорожная компания Таиланда (SRT) заключила договор с консорциумом Mitsubishi Heavy Industries (MHI), Hitachi и Sumitomo на 920 млн долл США на проектирование, поставку и установку электрических и механических (E & M) систем для пригородных железнодорожных линий Бангкока. В частности идет речь о запуске новой красной линии.
В Таиланде запустят современную железнодорожную "Красную линию"

Mitsubishi будет отвечать за дорожную работу, электрификацию накладных расходов, электроснабжение, сигнализацию и телекоммуникации, а Hitachi будет поставлять подвижной состав. Sumitomo будет отвечать за административные и локальные монтажные работы.

Красная линия длиной 41 км включает в себя две возвышенные линии к северу от столицы Таиланда. 26,4-километровая северная линия свяжет Bang Sue с Rangsit, а 14,6-километровая западная линия будет проходить от Bang Sue через реку Чао Прайя до Талинг-Чан. Западная линия финансируется за счет кредита Японского агентства международного сотрудничества, а правительство Таиланда напрямую финансирует Северную линию.

"Красная линия" должна открыться в 2020 году.

comments powered by HyperComments