В Одессе автокран врезался в маршрутку: пострадали два пассажира

Среда, 25 ноября 2020, 10:10
Утром 25 ноября на улице Среднефонтанской автокран протаранил ехавший по городскому маршруту автобус. В результате госпитализированы два человека - пассажиры автобуса.
В Одессе автокран врезался в маршрутку: пострадали два пассажира

Авария произошла около половины девятого утра на улице Среднефонтанской, около торгового центра. Автокран модели "KOBELCO RK250-3" врезался в автобус "Богдан-А091" 2004 года выпуска, который следовал по маршруту №145.

По информации патрульной полиции, водитель автокрана допустил столкновение в тот момент, когда автобус остановился на остановке общественного транспорта для высадки пассажиров. В то же время пассажиры автобуса сообщают, что столкновение произошло в момент, когда автобус резко затормозил и остановился на остановке общественного транспорта.

Стрела автокрана ударила и сильно повредила задний левый угол автобуса. Там оторвана часть крыши и борта, разбиты стекла. 

Пострадали три человека. Двух пассажиров автобуса госпитализировали в 11-ю городскую больницу, еще одна пассажирка после получения первой помощи от госпитализации отказалась. 

После аварии образовалась большая пробка по улице Среднефонтанской, из-за которой движение в сторону центра города было на протяжении более часа сильно осложнено.

Фото: Патрульная полиция Одесской области

comments powered by HyperComments