В Одессе микролитражка врезалась в троллейбус (ФОТО)

Среда , 24 февраля 2021, 14:14
Днем 24 февраля необычное ДТП произошло в Одессе - настолько необычное, что мы о нем пишем в порядке исключения из правил редакционной политики.
В Одессе микролитражка врезалась в троллейбус (ФОТО)

На перекрестке улиц Балковской и Мельницкой микролитражка "Дэу-Матиз" протаранила троллейбус. после чего перевернулась.

По информации патрульной полиции Одесской области, дело было так. Автомобиль ехал по улице Балковской на красный сигнал светофора - и при этом столкнулся с троллейбусом, двигавшимся по маршруту №3 по улице Мельницкой в сторону 1-й Заставы. 

Единственной пострадавшей оказалась 69-летняя женщина, ехавшая на пассажирском месте в "Матизе" - ее госпитализировали. Легковушку от столкновения с троллейбусом отбросило более чем на 10 метров от перекрестка. затем машина перевернулась и получила значительные повреждения - у нее, в частности, полностью вырваны задние колеса.

Троллейбус модели "Тролза-5265 Мегаполис" 2009 года выпуска почти не пострадал: у него слегка помята и оцарапана стеклопластиковая деталь на передней маске.

Перевернувшаяся машина также повредила опору светофора, стоявшую на разделительной полосе по улице Балковской.

В результате аварии приостановлено движение троллейбусов по маршрутам №3 и №14, на Балковской при движении в сторону автовокзала и Пересыпского моста образовалась небольшая пробка.

Фото: Патрульная полиция Одесской области

comments powered by HyperComments