23 июня 2016

16:41
В Швеции начались испытания специальной трассы для грузовиков с электроприводом. Новинка состоит в подвеске над обычной автодорогой контактной сети, через которую грузовые автомобили с электроприводом могут получать энергию для движения или подзарядки аккумуляторов.
13:01
Украинские пользователи BlaBlaCar недовольны сервисом. Так, вместо легкового автомобиля вас может ждать автобус, а сумма заявленная на сайте может быть завышена. BlaBlaCar – это самое большое сообщество попутчиков в мире. Водители и пассажиры путешествуют вместе и делят затраты на бензин.
09:03
В воскресенье 26 июня на время с 7:00 до 16:00 внесены изменения в движении общественного транспорта в связи с проведением Международного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "Одесский полумарафон 2016" - ряд улиц Одессы будут перекрыты.
09:59
22 июня в Луцке были замечены два новых троллейбуса "Богдан" из заказа для Одессы - их уже испытывают. Эксклюзивный фоторепортаж Южный Курьер Транспорт.
22:24
В рамках общегосударственного процесса перехода на системы электронных торгов, все тендеры на дорожное строительство и ремонт автомагистралей Одесской области теперь будут проходить через систему ProZorro.
20:29
Начатый ремонт автомобильно-железнодорожного моста в Затоке через устье Днестровского лимана временно приостановлена - чтобы не создавать неудобств отдыхающим.