15 ноября 2017

16:13
Инженеры немецкой государственной компании Deutsche Bahn презентовали "поезд будущего" (Ideenzug) с футуристичными интерьерами.
15:51
Пассажирский автобусный транспорт в Одесской области пройдет повторную дезинфекцию
15:00
В рамках реализации программы "Traffic calming measures" на участке дороги на въезде в село Маяки Беляевского района со стороны Одессы установлен "островок безопасности" с объездом, с целью уменьшить скорость автомобилей на въездах в населенные пункты. Также в селе установлены "шумовые" полосы перед пешеходными переходами.
14:24 Собственный материал
После введения безвизового режима с Евросоюзом, для многих украинцев действительно "открылось окно в Европу" И в него теперь можно попасть не только дорогим самолетом или неудобным автобусом, но и въехать поездом. Подготовили практическую инструкцию для одесситов.
12:56
В Новочеркасск начались поставки трамваев по контракту с АО "Уральский завод транспортного машиностроения" ("Уралтрансмаш"). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
12:23
Малайзийская государственная корпорация MRT объявила тендер на строительство в Куала-Лумпуре кольцевой линии MRT3, которая входит в систему скоростного транспорта региона Klang Valley.
12:15
14 ноября администрация морского порта «Черноморск» на портале публичных госзакупок ProZorro обьявила тендер на определение подрядчика для проведения работ по дноуглублению.