22 ноября 2017

15:43
Пассажирский транспорт показывает технологии ремонта трамвайных путей на улицах Харькова.
16:59
Санкт-Петербург покупает 23 сочлененных трамвая белорусского производства "Метелица"для частной концессионной транспортной сети.
16:04
С февраля 2016 года на улицах Одессы можно встретить новые трамваи с частично низким уровнем пола. Показываем, как они вписались в городскую среду.
15:08
В Черновцах не смогли купить 6 новых троллейбусов - так как допущенные до электронных торгов поставщики допустили "неустранимые" нарушения законодательства.
13:20
На станции Одесса-Застава-II завершилась реконструкция пассажирской платформы, в ходе которой ее фактически построили заново. Об этом сообщается на официальном сайте рльного "Одесской железной дороги".
12:37
Администрация корейского порта Пусан рассматривает возможность инвестировать в развитие украинских портов, в частности - портов "Большой Одессы". Об этом сообщили в пресс-службе ГП «АМПУ».
10:55
Статистика работы пассажирского транспорта в Украине, подведенная соответствующей государственной службой, показывает прирост темпов перевозок авиацией, падение пассажиропотоков железной дорогой и традиционно высокий объем перевозок автобусами.
08:50
Ремонт теплотрассы под улицей Пастера, из-за которой она на несколько месяцев была перекрыта для движения, полностью завершен.