В одесском аэропорту опровергли обвинения в недоливе топлива

Вторник , 31 января 2017, 14:31
ООО "Международный аэропорт "Одесса" не занимается закупкой и поставкой топлива авиакомпаниям, - заявили в пресс-службе предприятия.
В одесском аэропорту опровергли обвинения в недоливе топлива

Вопросы поставки и заправки авиационным топливом находятся в сфере отношений между потребителями топлива (авиакомпаниями) и аккредитованными топливными агентами, имеющими соответствующие сертификаты Госавиаслужбы Украины.

В рамках досудебного расследования, Служба безопасности Украины проводит проверку фактов недостачи топлива при заправке авиакомпании LOT Polish Airlines.

"Администрация аэропорта оказывает полное содействие в рамках проводимого расследования.  27 января  была проведена рабочая встреча директора ООО "Международный аэропорт "Одесса" Виталия Портянко и начальника станции ПЛЛ "ЛОТ" С.А. в Одессе Сергея Саушина. Представитель польского перевозчика сообщил, что авиакомпания LOT не имеет и не может иметь претензий к ООО "Международный аэропорт "Одесса", которое не занимается поставкой и заправкой топлива в аэропорту. Представитель авиакомпании так же заверил директора аэропорта об отсутствии претензий к качеству и количеству топлива за весь период полетов авиакомпании", - отметили в пресс-службе предприятия.  

 

comments powered by HyperComments