Ryanair еще не договорился с Борисполем

Четверг , 16 марта 2017, 11:19
Как оказалось, Международный аэропорт Борисполь еще не подписывал договор о сотрудничестве с авиакомпанией Ryanair. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Павел Рябикин.
Ryanair еще не договорился с Борисполем
"Сейчас подписан только протокол о намерениях с Министерством инфраструктуры о достижении условий для полетов Ryanair в Украину", - отметил Павел Рябикин. Пока что переговоры с авиакомпанией идут на уровне министерства, а аэропорт находится в постоянном контакте.
 
Изначально авиакомпания  Ryanair вела переговоры с аэропортом Киев (Жуляны), но не смогла договориться , поэтому было решено перенести все в Борисполь. Об условиях сотрудничества Борисполя с Ryanair директор аэропорта рассказал так:  "Аэропорт на прошлой неделе презентовал оферту для всех перевозчиков, где перечислены условия предоставления скидок. 75% скидки даются для всех авиакомпаний на их новые направления. Три рейса из четырех Ryanair автоматически попадают под эти скидки. Сейчас предстоит большая переговорная работа, техническая".
 
 
Как известно, ирландская лоукост-авиакомпания RyanAir 15 марта анонсировала на октябрь полеты из Киева в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Эйндховен.
 
Кроме того, из Львова RyanAir осуществлять 7 рейсов. Так, из Киева запланировано осуществлять 15 рейсов в неделю в Нидерланды, Швецию и Великобританию. В чатсности, три рейса будут на Эйндховен, 5 рейсов в Лондон, три рейса - в Манчестер и четыре в Стокгольм.  Кроме того, из Львова RyanAir будет осуществлять 7 рейсов. Из Львова самолеты будут отправляться в Будапешт, Берлин, Краков, Вроцлав, Эйндховен, Будапешта, Менингема (Мюнхен).

 

comments powered by HyperComments