Wizz Air передислоцируется в Борисполь

Пятница , 17 марта 2017, 18:40
Wizz Air планирует возобновить свою деятельность из международного аэропорта в Жулянах с 25 мая. Все рейсы будут выполняться в соответствии с первоначальным расписанием.
Wizz Air передислоцируется в Борисполь
В связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы в Международном аэропорту "Киев" (Жуляны) все рейсы венгерского лоукоста Wizz Air с 14 по 25 мая 2017 года будут выполняться из международного аэропорта "Борисполь".
 
"С 14 по 25 мая 2017 года время вылета и прибытия из/в международный аэропорт "Борисполь" может меняться и смещаться в промежутке до 35 минут. Тем, кто примет решение не путешествовать в/из Борисполя, будут предложены: полный возврат средств, услуга Wizz Credit или бесплатная перерегистрация", - говорится в сообщении компании.
 
Напомним, что лоукост авиаперевозчик Wizz Air объявил об открытии четырех новых маршрутов из аэропортов Киева и Львова. С 18 июня компания начнёт выполнять перелёты из львовского аэропорта в столицу Германии, а с августа - запустит три новых рейса из Киева в Познань и Люблин в Польше и Франкфурт-Хан в Германии.
 
Фото: avianews.com.
comments powered by HyperComments