Одесский аэропорт посетили студенты автомобильного колледжа Политеха

Вторник , 11 апреля 2017, 20:03
10 апреля, в день 73-ей годовщины со Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков,Международный аэропорт Одесса посетили студенты Автомобильно-дорожного колледжа Одесского Национального политехнического Университета.
Одесский аэропорт посетили студенты автомобильного колледжа Политеха

Старший инженер по безопасности движения Владимир Медведик, проработавший в Одесском аэропорту более 45 лет, показал будущим специалистам по организации авиационных перевозок все производственные мощности, а также рассказал об истории, сегодняшнем дне и перспективах предприятия.

Студентов интересовало буквально все, начиная от размаха крыльев самолетов и их типов, которые летают сейчас и заканчивая тем,  что такое амбулифт?

В ходе ознакомительной экскурсии студенты смогли оценить реальные величины и потенциал развития Международного аэропорта Одесса.

"Сегодня в аэропорту работают, как опытные специалисты, проработавшие не один десяток лет, так и молодежь, - подчеркнул Владимир Медведик. – Основная задача аэропорта – принимать и отправлять самолеты, создавать безопасные условия для пассажиров и оказывать качественный сервис. Все это требует не только хороших знаний. Важно, чтобы те, кто будут работать на таких предприятиях как наше, жили этой профессией и любили свое дело".

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

comments powered by HyperComments