В Украине появляется лоукост от МАУ

Воскресенье , 14 мая 2017, 10:50
Для украинцев теперь доступны дешевые тарифы от авиакомпании "Международные авиалинии Украины" с ценами на внутренние рейсы от 249 гривен и международные от 587 гривен, но билеты нужно закупать не ранее 8 месяцев до даты вылета.
В Украине появляется лоукост от МАУ

Начиная с 11 мая "Международные авиалинии Украины" ввели новый тариф low-cost с дополнительными ограничениями и одновременно снизили цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы в Европу и Азию.

Минимальная цена на рейсах в Украине будет начинаться от 249 грн., на перелет на международных рейсах длительностью до 2 часов - от 587 грн., от 2 до 3 часов - от 822 грн., от 3 часов и выше - от 1087 грн. Такая цена будет действовать при бронировании за 10 месяцев до вылета.

Вторая градация цены будет применяться при бронировании не менее чем за 8 месяцев, третья - при бронировании за 6 месяцев, четвертая – за 4 месяца (пассажир сможет получить скидку от тарифа в размере 30%). Новые низкие тарифы на данный момент доступны только на сайте МАУ.

Стоит отметить, что билеты low-cost нельзя будет вернуть или обменять даже со штрафом, мили в программе лояльности Panorama Club за полеты начисляться не будут. Бесплатно пассажир сможет взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг, багаж можно будет перевозить за дополнительную плату. Применение безбагажных тарифов МАУ с введением тарифа low-cost будет распространено и на внутренние рейсы.

comments powered by HyperComments