Украинский лоукост запускается весной с ценой на авиабилеты между Одессой и Киевом по 500 гривен

Четверг , 14 декабря 2017, 12:35
Новая украинская авиакомпания SkyUp будет выполнять внутренние и международные рейсы из Одессы. А также чартерные рейсы на курорты.
Украинский лоукост запускается весной с ценой на авиабилеты между Одессой и Киевом по 500 гривен

Украинский лоукост начнет полеты в апреле 2018 года. Прежде всего, компания будет осуществлять международные чартерные рейсы на популярные курорты. В частности, полеты будут выполняться из Одессы, Киева, Харькова и Львова по 16 направлениям. Среди них: Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Бургас, Римини, Тирана, Варна, Ларнака, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Дубай.

Кроме того, в планах, открытие регулярных рейсов по Украине и на международных направлениях. Внутренние рейсы SkyUp планирует начать выполнять с мая или июня. На первом этапе планируются рейсы Киев-Одесса, Харьков-Одесса, Львов-Одесса. Цены на авиабилеты на внутриукраинских рейсах будут стартовать с 499 гривен - при заблаговременной покупке.

Примерная дата начала международных регулярных рейсов не известна, но они будут осуществляться уже в 2018 году по маршрутам Киев-Дубай, Киев-Ларнака, Киев-Барселона.

Стоимость посадочных билетов на всех регулярных рейсах будет формироваться по лоукост-модели без багажа и выбранных дополнительных услуг.

Перевозчик будет выполнять полеты на самолетах Boeing 737-800 NG, вместимость которых рассчитана на 189 пассажиров. В следующем году флот SkyUp намерен пополнить флот тремя самолетами такого типа 2001, 2002 и 2011 годов выпуска. В будущем SkyUp планирует закупить Boeing 737 Max. Все самолеты будут взяты в лизинг.

comments powered by HyperComments