Турецкие авиакомпании знакомятся с Одессой

Вторник , 7 августа 2018, 11:44
Представители турецких авиакомпаний стали участниками пресс-тура, который был организован департаментом культуры и туризма Одесского горсовета.
Турецкие авиакомпании знакомятся с Одессой

Помимо анализа авиаперевозок между Одессой и городами Турции, гости посетили Одесский национальный академический театр оперы и балета, узнали о самых интересных вехах его истории и прошлись роскошными галереями театра.

Заметим, что из Одессы украинские и турецкие авикомпании совершают рейсы в Стамбул, Анкару и Анталью. Рейсы в Стамбул выполняются 3-4 раза в день, в Анкару - ежедневно, в Анталью имеется каждый день не менее одного рейса той или иной авиакомпании, а также чартерные рейсы.

В ходе обзорной экскурсии по центральным улицам города - Ланжероновской, Ришельевской, Дерибасовской, Приморскому бульвару - представителям Турции рассказали о достопримечательностях Одессы. Посетили гости и Стамбульский парк - символ дружбы городов Турции и Украины.

Также экскурсанты побывали на Потемкинской лестнице, увидели пассажирский терминал порта, который связывает Одессу и Стамбул морем, отмечено в сообщении Департамента информации Одесского горсовета.

comments powered by HyperComments