Авиакомпания «Ernest Airlines» запускает лоу-кост рейсы из Киева в Геную

Четверг , 25 октября 2018, 16:18
По сообщению интернет-сайта «avianews.com» начиная с марта 2019 года авиакомпания «Ernest Airlines» запускает прямое авиасообщение на линии «Киев – Генуя» из аэропорта «Жуляны».
Авиакомпания «Ernest Airlines» запускает лоу-кост рейсы из Киева в Геную

Первый рейс авиалайнера «Airbus A320» авиакомпании «Ernest Airlines» из Генуи в Киев состоится 23 марта 2019 года. Авиалайнер приземлится в киевском аэропорту «Жуляны». Новый авиамаршрут уже внесен в систему бронирование билетов авиаперевозчика.

Полеты по маршруту «Генуя – Киев – Генуя» будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и субботам. Рейсы будут обслуживаться самолетами «Airbus A320».

Продажа авиабилетов на новое направление уже открыта по цене от 39 евро в одну сторону и от 84 евро в обе стороны. В стоимость включены усе обязательные сборы и перевозка ручной клади до 8 килограмм.

Кроме рейса «Киев – Генуя» авиакомпания «Ernest Airlines» запускает продажу билетов на рейсы из Харькова в основные аэропорты Рима и Милана – Фьюмичино и Мальпенса. Полеты по этим маршрутам также стартуют в марте 2019 года. Билеты продаются по цене 45 евро в одну сторону и 99 евро в две стороны.

Источник фото - сайт «avianews.com», автор Юрий Танчин.

comments powered by HyperComments