Авиакомпания «Azur Air Ukraine» скоро пополнит свой флот

Пятница , 7 декабря 2018, 18:07
Авиакомпания «Azur Air Ukraine», которая выполняет чартерные авиарейсы, приобретает авиалайнер «Boeing 737-800».
Авиакомпания «Azur Air Ukraine» скоро пополнит свой флот

Чартерная авиакомпания «Azur Air Ukraine» скоро пополнит свой флот авиалайнером «Boeing 737-800», об этом пишет «Национальный промышленный портал», ссылаясь на сотрудника авиакомпании Василия Гузя, который отвечает за вопросы безопасности и качества. В своем «Фейсбуке» Василий Гузь разместил фотографию авиалайнера, который должен стать собственностью авиакомпании «Azur Air Ukraine» и написал «Ждем новичка».

Регистрационный номер самолета, который пополнит флот авиакомпании «Azur Air Ukraine» – UR-AZE. Его возраст установить не удалось. На данный момент информация о таком самолете не внесена в Реестр гражданских воздушных суден Украины.

В августе текущего года авиакомпания «Azur Air Ukraine», получила дальнемагистральный авиалайнер «Boeing 767-300ER», который стал вторым самолетов в флоте этого авиаперевозчика.

Согласно с Реестром Госавиаслужбы Украины на данный момент авиакомпания «Azur Air Ukraine» оперирует самолетами «Boeing 767-300ER» с регистрационными номерами UR-AZC і UR-AZD. Кроме них за авиакомпанией числятся самолеты «Boeing 737-900ER» с номером UR-AZB и «Boeing 737-800» с номером UR-UTQ.

Автор фото – Василий Гузь.

comments powered by HyperComments