В Украину будет летать авиакомпания из Иордании

Среда , 12 декабря 2018, 17:29
На 14 декабря назначен первый авиарейс Амман – Киев – Амман, который выполнит иорданская авиакомпания «Jordan Aviation Airline».
В Украину будет летать авиакомпания из Иордании

Информацию о начале прямого авиасообщения между Украиной и Иорданией разместила на своей странице в социальной сети «Фейсбук» пресс-секретарь Международного аэропорта Киев имени И. Сикорского Галина Богданенко – передает «Центр транспортных стратегий».

Первый авиарейс из Аммана в Киев и обратно состоится 14 декабря 2018 года. Самолеты в столицу Иордании будут летать регулярно один раз в неделю по пятницам. Вылет из Аммана назначен на 09:00, посадка в Киеве – на 12:30. Цена билета из Аммана в Киев составляет 70 иорданских динаров, в обратном направлении – по 50 динаров. Такие цены действительны до 25 января 2019 года.

Отметим, что раньше рейсы из Иордании в Киев осуществляла другая иорданская авиакомпания «Royal Jordanian», однако она прекратила регулярные полеты, осуществлявшиеся два раза в неделю, в марте 2016 года. Через месяц она их возобновила, однако самолеты летали по маршруту Амман – Киев раз в неделю. На данный момент в системе бронирования этой авиакомпании рейсы Амман – Киев отсутствуют.

comments powered by HyperComments