В Украину будет летать еще одна авиакомпания

Четверг , 7 февраля 2019, 15:47
Авиакомпания «Jonika» будет летать из Украины в направлении трех европейских городов – разрешение на это дала Госавиаслужба Украины.
В Украину будет летать еще одна авиакомпания

Авиакомпания «Jonika», зарегистрированная в 2016 году владеет двумя самолетами «Boeing 737», изготовленными в 1994 и 1998 годах. В ноябре 2018 года эта авиакомпания подала в Госавиаслужбу прошения на предоставления права совершать полеты по маршрутам Киев – Берлин (Германия), Киев – Тирана (Албания), Львов – Эрибиль (Израиль) и Львов – Амстердам (Нидерланды).

Государственная авиаслужба Украины рассмотрела заявки авиакомпании «Jonika» и предоставила разрешения на право летать по трем направлениям, отказав в праве на выполнение авиарейсов Львов – Амстердам. Соответствующие документы Госавиаслужба Украины опубликовала 5 февраля.

Согласно с этими документами, авиакомпания «Jonika» сможет выполнять авиарейсы Киев – Берлин и Киев – Тирана трижды в неделю и Львов – Эрбиль – дважды в неделю.

Кроме этого, украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» получила от Госавиаслужбы разрешение на выполнение ежедневных рейсов из Киева в столицу Эфиопии Аддис-Абебу.

comments powered by HyperComments