Авиакомпания «SkyUp» расширяет географию своих полетов

Четверг , 21 марта 2019, 16:27
Первый украинский лоукостер объявил о запуске рейсов из Харькова и Запорожья в четыре страны
Авиакомпания «SkyUp» расширяет географию своих полетов

В компании «SkyUp Airlines» рассказали, что в мае и июне запустят новые регулярные авиарейсы из аэропортов Харькова и Запорожья. Об этом сообщает сайт «Сегодня».

Четыре новых авиарейса украинская «бюджетная» авиакомпания запускает их Харькова, а еще один – из Запорожья.

Именно рейсы Запорожье – Барселона стартуют первыми – 25 мая 2019 года. Летать из Запорожья в испанский город самолеты «SkyUp Airlines» будут дважды в неделю – по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону будет стартовать от 2875 гривен.

Из Харькова первыми стартуют полеты также в Барселону, летать туда самолеты «SkyUp Airlines» будут по средам и субботам начиная с 25 мая, цена билета – от 3025 гривен. С 30 мая откроется прямое авиасообщение между Харьковом и Ларнакой на Кипре, эти авиарейсы будут выполнятся по четвергам, билет будет стоить от 2346 гривен.

2 июня одновременно стартуют авиарейсы «SkyUp Airlines» в итальянский Римини и грузинский Кутаиси. Самолеты в Римини из Харькова будут вылетать по воскресеньям, цена билета – от 2617 гривен. В Кутаиси авиарейсы будут выполнятся по вторникам и пятницам. Цена билета – от 2210 гривен.

Как раньше сообщал «Пассажирский транспорт», украинская «бюджетная» авиакомпания «SkyUp Airlines» также начнет новые авиарейсы из Одессы.

comments powered by HyperComments