Авиакомпания «SkyUp» запускает чартерные авиарейсы из аэропорта Полтавы

Воскресенье , 24 марта 2019, 12:45
На 26 марта запланирован первый чартерный авиарейс по маршруту Полтава – Шарм-Эль-Шейх. В авиакомпании «SkyUp» говорят, что такие авиарейсы будут выполняться систематически
Авиакомпания «SkyUp» запускает чартерные авиарейсы из аэропорта Полтавы

На вторник 26 марта 2019 года авиакомпания «SkyUp» запланировала первый международный чартерный рейс из аэропорта Полтавы в египетский Шарм-Эль-Шейх. Этот рейс выполняется по заказу туроператора «Join UP!», а по состоянию на 21 марта на него уже выкуплено 98% билетов. Об этом сообщает информационный сайт «avianews.com».

В авиакомпании «SkyUp» сообщили, что чартерные авиарейсы из аэропорта Полтавы в Шарм-Эль-Шейх будут выполняться на систематической основе. Изначально авиарейсы будут выполняться один раз в неделю по вторникам, а потом, с 3 июня – дважды в неделю: по понедельника и четвергам.

2 мая компания «SkyUp» вместе с туристическим оператором «Join UP!» запустит из аэропорта Полтавы на турецкий курорт Анталию. Изначально полеты будут осуществляться по четвергам, а с начала июня – по четвергам и субботам.

Это уже вторая попытка авиакомпании «SkyUp» запустить чартерные авиарейсы из Полтавы после завершения ремонта терминала и взлетно-посадочной полосы. В 2018 году попытка запустить чартерный авиарейсы из Полтавы оказалась неудачной из-за низкого спроса на билеты.

comments powered by HyperComments