Крупнейшие лоукостеры запускают новые авиарейсы из Киева

Четверг , 28 марта 2019, 10:29
О запуске новых авиарейсов из Киева заявили ирландская «Ryanair» и венгерская «Wizz Air» – они будут летать в Испанию и Германию.
Крупнейшие лоукостеры запускают новые авиарейсы из Киева

Крупнейший мировой лоукостер «Ryanair» запускает из Киева прямые авиарейсы в испанскую Валенсию. Полеты начнут выполнятся с 29 октябя 2019 гола два раза в неделю – по вторникам и субботам. Из Валенсии вылет назначен на 06:15, из Киева – на 11:55. Время полета составит около четырех часов. Стоимость билета без возможности провоза багажа составляет от 66 евро в одну сторону. Авиарейсы из Киева в Валенсию уже внесены в систему бронирования авиакомпании.

Полеты авиалайнеров венгерского лоукостера «Wizz Air» по маршруту Киев – Лейпциг стартуют уже 5 июля этого года. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. Полеты в немецкий город будут выполнятся дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Вылет из Киева запланирован на 13:00, из Лепцига – на 14:45 (по местному времени). Время полета будет составлять около двух часов. Цена билета на рейсы Киев – Лейпциг компании «Wizz Air» стартует от 609 гривен.

comments powered by HyperComments