Организованные группы белорусских туристов в Одессу будет возить «Белавиа»

Суббота , 30 марта 2019, 15:44
Украинский туристический оператор «Join Up!» планирует организовать доставку белорусских туристов из Минска в Одессу на борту лайнеров авиакомпании «Белавиа».
Организованные группы белорусских туристов в Одессу будет возить «Белавиа»

О подготовке проекта по перевозке организованных групп белорусских туристов из Минска в Одессу, во время встречи с журналистами заявил директор туристического оператора «Join Up!» Дмитрий Сероухов – об этом пишет «Центр транспортных стратегий».

«Сейчас мы говорим проект, по которому из Беларуси сможем везти организованных туристов в Украину не просто на автобусных чартерах, а самолетами. Это будут перелеты в Одессу из Минска», – рассказал топ-менеджер туристической компании.

По словам Сероухова, запуск дополнительных рейсов по маршруту Минск – Одесса – Минск пока не планируется и туроператор рассчитывает на сотрудничество с авиакомпанией «Белаваиа», которая уже выполняет регулярные авиарейсы по маршруту.

«Авиасообщение уже есть. Рейсы Минск-Одесса существуют. Это "Белавиа". Дополнительного перевозчика на этом направлении мы пока не планируем», – рассказал Дмитрий Сероухов.

comments powered by HyperComments